А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казанец похитил иконы на 256 тысяч рублей

В содеянном задержанный не раскаивался.

(Казань , 16 августа, «Татар-информ»). В Вахитовском районе Казани экипаж вневедомственной охраны по горячим следам задержал ранее судимого 21-летнего гражданина, совершившего кражу с подворья Раифского мужского монастыря, расположенного на улице Московской.

Злоумышленник похитил 9 церковных книг, старинный семесвечник и 8 икон, среди которых был «Образ Смоленской Божей матери», «Образ Спаса», «Троица», «Архистраил Михаил». По словам священнослужителей, похищенное оценивается в сумму 256 тысяч рублей.

Информация о данном преступлении сотрудники ОВО получили в половине четвертого утра от дежурного по УВД. В милицию позвонили невольные свидетели происшествия. Подъехавший по указанному адресу экипаж вневедомственной охраны, увидел, как от подворья на противоположную сторону улицы переходит подозрительного вида паренек с поклажей в руках. Когда стражи правопорядка остановили его для досмотра, то обнаружили часть краденного: 3 иконы и несколько церковных книг. Остальную добычу, как выяснилось, он уже перенес ранее. Похищенное, за исключением трех икон, сотрудниками правоохранительных органов было изъято.

Позднее выяснилось, что молодой человек проник в помещения Раифского подворья через открытое окно. Краденое решил выносить не сразу, а в несколько заходов, постепенно складывая добычу в квартире дома, находящегося по соседству с его собственным жильем.

Мотивы содеянного представителям правоохранительных органов разъяснил достаточно просто - крал с целью наживы, а на то, что объектом преступного промысла избрал обитель божью, заявил следующее: «В бога я не верю, а стало быть, и греховным свой поступок не считаю».