А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Тамбасова переломленный тополь угрожает прохожим

Сломленное ураганом дерево угрожает жизни петербуржцев, между тем ни спасатели, ни коммунальщики его не торопятся убирать.

Как сообщили читатели «Фонтанки», сломленный вчерашним штормовым ветром тополь создает опасность жителям дома 31 корпус 2 по улице Тамбасова. Жильцы уже обращались за помощью и к спасателям, и к коммунальщикам, и к властям, но дерево убирать никто из них не стал.

Ствол тополя переломился выше 7 метров, дерево нависло над пешеходной тропой, представители районных властей сообщили, что смогут убрать его только осенью, во время плановых работ с зелеными насаждениями. Сотрудники садово-паркового хозяйства готовы взяться за спил тополя, но запросили за него 15 тысяч рублей. Обслуживающая местное ТСЖ организация «Содружество» заявила жителям, что может выполнять работы по сносу деревьев, если они переломились на высоте не более 4 метров.

Пока жители дома только самостоятельно смогли огородить опасное место. чтобы не пострадали прохожие.