А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За сутки в Беларуси леса горели 17 раз

Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь Министерства по чрезвычайным ситуациям Виталий Новицкий, за последние сутки в Беларуси произошло 17 природных пожаров.

Было зафиксировано шесть лесных и шесть торфяных пожаров, а также пять возгораний травы.

Общая площадь пожаров составила 7 га. Все пожары удалось ликвидировать в начальной стадии.

«Ситуация в Беларуси с лесными пожарами спокойная, - сказал Новицкий. - Во многом это обусловлено тем, что местные власти ввели запрет на посещение населением лесов. Эти запреты действенны и эффективны, что подтверждает обстановка. Стоит отметить, что граждане также стали более бдительными: в среднем почти треть сообщений о возгораниях в лесах и на торфяниках поступает от местных жителей».