А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Пермский край надвигается шторм

Непогода, пришедшая на смену аномальной жаре, добралась и до Пермского края. Как сообщили Накануне.RU в региональном управлении МЧС, в ближайшие сутки ожидается шквалистое усиление северо-западного ветра до 25 м/с или около 90 км/ч.

В связи с этим, по всему краю объявлено штормовое предупреждение. По шкале Бофорта, такая скорость ветра составляет 10 баллов из 12 возможных. Может нести значительные разрушения строений, ветер валит деревья и вырывает их с корнем.

Чтобы избежать серьезных последствий МЧС рекомендуют главам муниципальных образований провести комплекс мероприятий, направленных на снижение риска ЧС и уменьшению их последствий. Кроме того, населению рекомендуется не выходить из дома, запастись продуктами и питьевой водой, а также держать включенными радио и телевизор и другие средства связи.