А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожары вспыхнули вблизи еще нескольких поселков Среднего Урала

Природные пожары возникли поблизости от еще нескольких населенных пунктов Свердловской области, ранее они начались возле шести поселков, сообщает в понедельник регионального пресс-служба ГУ МЧС России.

Так, леса горят вблизи от поселков Бояновка, Всеволодо-Благодатское, Сосьва, Бурмантово, Хорпия, Северный. Пожары от населенных пунктов отделяет от трех до 15 километров.

«Со стороны Сысертского района в 10 километрах от села Полдневое горит лес. Площадь пожара - 200 гектаров. Проведена опашка, организовано круглосуточное наблюдение. На ликвидации пожара задействованы 51 человек, 10 единиц техники, в том числе, пожарная техника, лесовоз, трактора и другая тяжелая техника. Также для тушения пожара используются ранцевые установки», - говорится в сообщении.

Также природный пожар возник в четырех километрах от деревни Большая Лавровка, его площадь - 32 гектара. Пожар локализован, на его ликвидации задействованы 80 человек, 13 единиц техники, сообщает МЧС.

Еще один пожар на двух гектарах полыхает на расстоянии 1,4 километра от поселка Северка Железнодорожного района Екатеринбурга. Пожар распространяется в сторону, противоположную от поселка, угрозы для него нет.

Кроме того, торфяные пожары горят в районе поселков Шиловка, Зеленый дол, Сагра и Красный.

По данным МЧС на 10.30 (8.30 мск) 16 августа, в течение суток на территории Свердловской области зарегистрировано 140 природных пожаров на площади 25,783 тысячи гектаров. Потушено 40 пожаров на площади 1,683 тысячи гектара. Действует 100 пожаров на площади 24,1 тысячи гектара. Локализовано 58 пожаров на площади 6,148 тысячи гектара.

В субботу, 14 августа, на территории региона горели 95 пожаров на общей площади 24,4 тысячи гектара.