А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мужчина умер в очереди за номерами на машину

Покупка долгожданной машины обернулась трагедией для новоиспеченного автовладельца.

ЧП произошло в Дзержинском районе Волгограда. 50-летний мужчина, купив новенькие «Жигули», на которые копил практически всю жизнь, отправился в МРЭО для постановки автомобиля на учет.

Пройдя все необходимые инстанции, ему осталось отстоять длиннющую очередь, чтобы получить номера на машину. Духота в помещении незамедлительно сказалась на самочувствии автовладельца.

- Мужчина вдруг схватился за сердце и упал, - рассказал Life News старший следователь СО Дзержинского района СУ СКП РФ по Волгоградской области Дмитрий Олейниченко. - Окружающие тут же вызвали скорую и подручными средствами попытались помочь умирающему.

Прибывшим медикам оставалось только констатировать смерть мужчины. Скорее всего, ему стало плохо с сердцем от жары.