А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минской области маршрутка упала в кювет

Маршрутное такси упало в кювет в Минской области, сообщили в УГАИ МВД.

ДТП произошло 15 августа. Девять человек ранены и один погиб (гражданин РФ из Пермской области). Причиной аварии стало столкновение маршрутки с автомобилем «Фольксваген Пассат», который пытался обогнать микроавтобус и врезался в правую заднюю часть последнего.


От удара маршрутку начало «носить». Водитель не справилась с управлением, и микроавтобус упал в глубокий в кювет высотой 2,5-3 метра, где автомашина опрокинулась. Как сообщили в ГАИ, в тот же день в Барановичах водитель, управляя буксируемым на гибкой сцепке автомобилем «Рено», сбил велосипедистку - пенсионерку 1952 года рождения. В результате сам водитель и велосипедистка были помещены в больницу, где последняя умерла. Всего за выходные и минувшую пятницу в Беларуси было зарегистрировано 70 ДТП с 19 погибшими и 88 ранеными, сообщает БЕЛТА.

Фото: auto.nnov.ru