А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве для купания открыты три зоны из 11

В остальных вода не соответствует санитарным нормам

Как выяснил под конец купального сезона столичный Роспотребнадзор, из 11 московских зон отдыха для купания пригодны лишь три. Это «Серебряный бор-2», «Серебряный бор-3» и «Большой городской пруд». В зонах отдыха «Мещерское» (Западный округ), «Тропарево» (Юго-Западный округ), «Озеро Белое» (Восточный округ), «Озеро Черное» и «Школьное озеро» (Зеленоградский округ), «Левобережный», «Бич Клаб» и «Большое садовое озеро» (Северный округ) вода не соответствует санитарным нормам. Об этом сообщает «Газета.Ru».

Ранее на летний период 2010 года в Москве было определено 11 зон отдыха с купанием в черте города и еще три - в ближнем Подмосковье. Кроме того, на территории столицы подготовлены 25 зон отдыха без купания и одна зона отдыха за городом.

Между тем, на столицу надвигается похолодание, которое сделает купание довольно-таки некомфортным удовольствием. К 20 августа в городе ожидается не более 15 градусов тепла. На смену аномальной жаре, державшейся два месяца, придет долгожданная прохлада.