А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К концу недели в Украине похолодает

Украину на текущей неделе ожидает существенное снижение температуры.

Украину на текущей неделе ожидает существенное снижение температуры. Об этом заявил заместитель начальника УкрГидрометцентра Анатолий Прокопенко, сообщает Интерфакс-Украина.

«Где-то в конце недели похолодает. Есть тенденция к снижению температурного фона в во второй половине недели», - сказал он. «Сразу станет холодно. Не скажу, что сильно холодно, но существенные изменения будут. По крайней мере, мы ожидаем», - отметил А.Прокопенко.

Ранее заместитель начальника УкрГидрометцентра Анатолий Прокопенко заявил, что жаркая погода сохранится в Украине, кроме западных областей, до 20 чисел августа. Особенно это касается восточной части Украины. Прохладнее будет на западе страны, где временами выпадают небольшие осадки. Он сообщил, что и в дальнейшем в Украине, кроме западных областей, сохранится чрезвычайно высокая пожарная опасность.

Напомним, директор Института гидрометеорологии Владимир Осадчий заявил, что еще 5-7 лет украинцам придется жить в условиях сверхвысоких температур летом.

МинПром