А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородских школьников научат тушить пожары

Для участников проекта «Дворовая практика» проведут мастер-класс в пожарной части №3 Нижегородского района.

Завтра в 11 часов дня в рамках проекта «Дворовая практика» администрация Нижегородского района организует экскурсию и практические занятия для детей в пожарной части №3.

Пожарные покажут 25 ребятам из школ №35 и №102 современное снаряжение, научат пользоваться огнетушителем и брандспойтом, расскажут о первых действиях при пожаре.

По инициативе администрации города в Нижнем Новгороде четвертый год подряд реализуется проект «Дворовая практика».

Главная цель проекта - организация содержательного и позитивного досуга детей и молодежи по месту жительства силами студентов нижегородских ВУЗов. Программа призвана вовлечь ребят в общественную, культурную, спортивную жизнь двора, района, города.