А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ташуев: В последних матчах с "Краснодаром" поступают очень некрасиво

Главный тренер ФК «Краснодар» Сергей Ташуев после матча с «Шинником» выразил недовольство работой арбитра

«Мы имели большое преимущество, владели мячом, создавали голевые моменты и... проиграли. Мы столкнулись с определенной ситуацией... Я не буду озвучивать, потому что у меня нет достоверных фактов, но в последних матчах с нами поступают очень некрасиво. Вообще, в Первом дивизионе многое происходит не красиво», - сказал наставник «горожан»

«В очередной раз в наши ворота назначается высосанный из пальца пенальти. В то же время соперник играет рукой в своей штрафной - и ничего... Моя команда, считаю, играла неплохо. К сожалению, ошиблись молодые ребята. Они еще не могут качественно проводить все эпизоды игры, где-то ошибку, но допустят. Человек вставал с газона, рукой случайно коснулся мяча - судья поставил "точку", и мы проиграли. Не забили, к сожалению, хорошие моменты - Пазин выходил один на один, в конце игры несколько шансов было», - добавил Ташуев.

«У соперника собраны опытные футболисты, но они играют в упрощенный футбол. Вперед, туда, подальше, вдруг кто-то убежит - Монарев или Архипов. Не убежали. Но мы сами дали шанс. Хозяева же моментов практически не создали», - приводит слова главного тренера пресс-служба «Краснодара».

«В первом тайме судья вообще не давал командам бороться - каждый контакт приводил к его свистку. Футбол чем красен - единоборствами. А здесь - свистки, свистки, свистки», - заключил он.

Как сообщали ЮГА.ру, после игры «горожане» подали официальную жалобу на судейство арбитра Германа Кравченко.