А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

БК "Локомотив-Кубань" начал подготовку к новому сезону

Главная команда БК «Локомотив-Кубань» вышла из отпуска и начала подготовку к новому сезону

16-17 августа игроки будут проходить медосмотр и тренироваться в Краснодаре, а с 18-го отправятся на сбор в Кисловодск, который продлится до 28-го августа.

Как сообщили в пресс-службе «железнодорожников», вместе с основным составом на сбор отправится и молодежная команда. Планируется, что часть баскетболистов «молодежки» будет принимать участие в тренировках основного состава, к которому постепенно будут присоединяться легионеры.

Вместе с главной и молодежной командами в Кисловодске также будут тренироваться юношеские команды 1994 года рождения, а также часть игроков 93-го и 95-го годов рождения, и 1996 года.

Второй сбор главной команды состоится с 29 августа по 11 сентября в Хорватии.