А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поставщики хлеба и молока повышают цены для ритейлеров в два раза

Ритейлеры Х5 Retail Group- Metro Cash & Carry, «Ашан» и «Дикси»- начали переговоры с поставщиками и производителями продуктов по удержанию цен.

Торговцы жалуются. что в новых договорах поставки основные продукты- хлеб, крупы, молоко- подорожали больше, чем в два раза, пишет " РБК Daily «. Поставщики объясняют повышение цен засухой и обещают, что в будущем цены еще вырастут.

Как заявил изданию глава отдела по связям с общественностью Х5 Retail Group Максим Трапезников, в зависимости от группы товаров речь идет о повышении цен в диапазоне от 3% до более чем 100%. "Цены поднимать очень бы не хотелось",- сказал он. Поставщики Metro Cash & Carry предлагают повысить цены на 10-30%. "Мы ведем с ними переговоры. Если мы примем эти цены, отпускная стоимость может повыситься, но резких скачков не будет",- сказала представитель компании Оксана Токарева.

"Нам проще вообще не возить хлеб в магазины, которые не соглашаются на повышение цены, чем поставлять по старым- убытки будут меньше",- заявил РБК daily один из крупнейших производителей хлеба.