А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Московском автосалоне "Sollers" объявят о начале продаж двух "татарстанских" моделей

В продажу поступят полноприводный «Fiat Ducato» и новая легковая модель «Fiat Linea».

(Казань , 16 августа, «Татар-информ»). На стартующем 25 августа Московском международном автосалоне российский автопроизводитель «Sollers» объявит о начале продаж двух новых моделей, выпускаемых на заводах в Татарстане. Новинками станут легковая модель «Fiat Linea» и полноприводная версию коммерческого фургона «Fiat Ducato».

«Fiat Linea» поступит в дилерскую сеть с завода «Sollers-Набережные Челны» в Татарстане. Автомобили из первой товарной партии будут оснащены турбированным двигателем нового поколения T-jet объемом 1,4 литра мощностью 120 л.с. и механической КПП. Цены компания объявит 25 августа на презентации на автосалоне.

Полноприводная модификация «Fiat Ducato» создана в 2010 году совместно с французской компанией «Dangel». Первый показ предсерийного автомобиля состоялся в рамках выставки «Комтранс-2010». На Московском автосалоне компания продемонстрирует серийную версию автомобиля, которая до конца 2010 года поступит в дилерскую сеть. Покупателям в зависимости от их потребностей будет предложено три варианта системы полного привода: базовая система с подключаемым полным приводом, система, дополненная задним блокируемым дифференциалом, система с задним блокируемым дифференциалом, дополненная понижающим рядом передач.

Любая из систем может быть установлена на любую модификацию «Ducato» вне зависимости от длины колесной базы и типа кузова. Управление системой полного привода и блокировкой дифференциала - электронное, кнопками на передней панели. Понижающий ряд передач включается рычагом в кабине.
Розничные цены на полноприводный «Ducato» также объявят во время автосалона.

В настоящее время «Sollers» выпускает в Татарстане грузовики «Fiat Ducato» на заводе в ОЭЗ «Алабуга», «каблчуки» «Fiat Doblo» и легковые машины «Fiat Albea» на заводе в Набережных Челнах.