А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Renault возобновляет производство на "Автофрамосе"

Компания Renault возобновляет производство автомобилей на заводе «Автофрамос» после летних отпусков, продолжавшихся с начала августа.

По данным Renault, очереди у ряда автодилеров на автомобили Logan составляют два-три месяца, на Sandero - шесть месяцев, сообщает «Интерфакс». В сентябре «Автофрамос» намерен выйти на производственную мощность на уровне 160 тыс. автомобилей в год. До марта компания выпускала 15 автомобилей в 1 час, к сентябрю намерена выйти на уровень 30 автомобилей в 1 час, что соответствует годовому объему производства в 160 тыс. машин.

С 1 марта Renault запустила вторую очередь производства на «Автофрамосе». Вложения в расширение производственных мощностей завода (с 80 тыс. до 160 тыс. автомобилей в год) составили $150 млн - дополнительно к $250 млн., вложенным в строительство московского завода.

Мощности предприятия позволяют выпускать до пяти моделей машин. С августа предприятие приступает к производству автомобилей Logan и Sandero с автоматической коробкой переключения передач (АКПП). Цена автомобиля с АКПП вырастет примерно на 30 тыс. рублей.

Компания «Автофрамос» создана в 1998 году на паритетных началах компанией Renault и правительством Москвы. По итогам корпоративной реорганизации, проведенной в 2006 году, доля Renault в капитале предприятия составила 94,1%, доля правительства Москвы - 5,9%. Предприятие выпускает автомобили Renault Logan и Sandero. В конце 2011 года компания намерена запустить производство внедорожников Duster.

С середины 2005 года продано более 250 тыс. автомобилей Logan, по итогам 2009 года - 53 869 машин, за семь месяцев 2010 года - 35 311 машин.