А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги уместны через Интернет

Вскоре все госзаказы в России будут проходить только через специальную электронную базу и независимого регистратора. Новосибирская область присоединится к этому списку в начале следующего года.

Торги через Интернет. Вскоре все госзаказы в России будут проходить только через специальную электронную базу и независимого регистратора. Новосибирская область присоединится к этому списку в начале следующего года. В Антимонопольной службе пытаются минимизировать коррупцию в этой сфере.

На сегодня в Областную антимонопольную службу поступило около трехсот жалоб. Больше половины из них обоснованы. Причем некоторые нарушения происходят неоднократно. К примеру, чиновники администрации области трижды провели конкурсы с нарушением документации.

Cергей Гаврилов, руководитель Новосибирского управления Федеральной антимонопольной службы : «Это Департамент имущественных отношений. Кондратьев и министр транспорта Николай Симонов: в отношении них документы отправлены сегодня в суд, для того чтобы квалифицировать дисквалификацию».