А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Актёр театра "Модерн" решил "поиграть" в жизни

Все театры в отпусках, один-два играет, а в одном московском отчитывались перед налоговой службой. Уволенный актер пообещал посадить в тюрьму художественного руководителя, написал письмо и разослал его веером.

Факты, изложенные в письме, как говорят в таких случаях, не подтвердились. О том, что ложные доносы ничем не угрожают их авторам, с удивлением узнал обозреватель «Вести ФМ» Григорий Заславский.

Такого актера лично я на сцене не помню, хотя в театре «Модерн» видел, кажется, все спектакли. Тем не менее, я хорошо помню его лицо: обычно он встречал гостей, которые приходили в театр, встречал с чрезвычайным гостеприимством на лице. В какой-то момент художественный руководитель театра, народная артистка России Светлана Врагова, решил с ним расстаться и уволил его. А он, как теперь выясняется, с увольнением не согласился и написал письмо в налоговую службу, где описал царящие в театре злоупотребления. Вероятно, какие-то страшные вещи, поскольку, несмотря на жару и все прочие неприятности нынешнего лета, в театр прислали комиссию.

Месяц проверяли документы. Кто-то из администрации театра не смог пойти в отпуск, кого-то из отпуска пришлось вызывать - месяц, повторяю, в жаре и духоте, с выемками документов, с запросами и всеми прочими прелестями комплексной налоговой проверки. Ничего из написанного не подтвердилось. Светлана Врагова улетела отдыхать. А я, узнав о ее нетеатральных злоключениях и об этой, в сущности, очень даже театральной истории, подумал вот о чем: актер, тем более, как я понимаю, на сцене не доигравший, решил поиграть в жизни. Увлекся, заигрался, но, как и в театре, где на сцене никто по-настоящему не умирает, тут тоже - для него всё обошлось без последствий.

Одни всерьез волновались, другие всерьез проверяли. А он - стоял в стороне, отчасти, как я понимаю, довольный произведенным эффектом. Месяц работы налоговой службы, я так думаю, чего-то, да стоит. Вот если бы этот актер, садясь за письмо, знал, что ему придется оплачивать свой ложный донос - пусть это будет только стоимость работы этой комиссии - стал бы он писать его, а, написав, посылать? Или бы довольствовался, как великие, игрой перед зеркалом, для себя одного? Я думаю, взвесил бы все за и против - и даже дописывать бы не стал. Все-таки дорогое удовольствие. Есть же, в конце концов, ответственность - и даже суровая - за телефонные шутки по поводу заложенных бомб и гранат. А тут, вроде бы, все не так страшно. Но тоже, мне кажется, не полная ерунда. Актеры, как известно, люди увлекающиеся, но при этом - твердо стоят на земле. «Если бы я забывалась, - не раз повторяла Фаина Григорьевна Раневская, - я бы свалилась в оркестровую яму». А вот этот, из театра «Модерн», и заигрался, и никуда не свалился.