А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каменцы на два дня останутся без холодной и горячей воды

Жители микрорайона Южный в Каменске-Уральском останутся без воды. 18 августа здесь отключат и холодную и горячую воду. Причина - капремонт участка Мартюшевской ветки магистрального водовода.

18 августа здесь в связи с проведением капитального ремонта сорокаметрового участка Мартюшевской ветки магистрального водовода отключат холодную воду.

Как сообщил на городской коммунальной оперативке гендиректор ОАО «Водоканал» Сергей Глазунов, ремонтные работы начнутся в 18 августа с 10 часов утра и завершатся в 19 августа поздно вечером.

По данным пресс-службы администрации города, в зону отключения попадают жилые дома, офисы, магазины и объекты соцкультбыта, расположенные в микрорайоне. По словам гендиректора ОАО «Водоканал», все необходимые подготовительные мероприятия уже проведены.

Половину отведенного времени займет сброс воды из магистрального трубопровода диаметром 500 мм, после чего начнется сам ремонт. Сергей Глазунов заверил, что все работы будут завершены к 24 часам четверга.

Помимо этого, одновременно с холодной каменцам отключат и горячую воду. Дело в том, что в летний период горячее водоснабжение микрорайона осуществляется автономно, а не по трансферу Красногорской ТЭЦ, пояснили в администрации.

«Управляющие компании должны оповестить всех потребителей Южного не позднее вторника, чтобы люди смогли сделать необходимый запас воды для бытовых нужд. Что касается трех детских садов, самый безопасный с точки зрения санитарных правил вариант - на 18 и 19 августа приостановить работу этих дошкольных образовательных учреждений. Думаю, управление образование решить этот вопрос самостоятельно», - подчеркнул вице-мэр по городскому хозяйству.