А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Володин: Вес Бооса недостаточен для продолжения работы

МОСКВА, 16 августа. «Единая Россия» обоснованно приняла решение о невключении Георгия Бооса в список кандидатов на должность губернатора Калининградской области. Об этом заявил секретарь президиума генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин.

«Да, действительно, среди кандидатов нет действующего губернатора. Это наше решение, и оно принято обоснованно», - подтвердил он.



«Президент РФ Дмитрий Медведев не раз указывал, что уровень общественной поддержки является одним из главных критериев оценки работы губернаторов, - напомнил Володин. - К сожалению, уровень поддержки нашего друга и коллеги Георгия Бооса был хоть и весьма весом, но все же недостаточен для продолжения работы. Он, может быть, был допустим для другой территории, но Калининградская область - особый случай».



«Мнение избирателей для нас - закон», - подчеркнул депутат, добавив, что в будущем «деловые качества и таланты» Бооса могут быть «востребованы в другой сфере деятельности».



Отметим, что в списке кандидатур на пост губернатора Калининградской области, который «ЕР» планирует представить президенту, нет имени действующего главы региона.