А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заместителем Марата Биматова стала 24-летняя девушка

Сегодня, 16 августа, еще одно краевое министерство пополнилось молодыми кадрами.

Заместителем министра развития предпринимательства и торговли Пермского края Марата Биматова стала Алена Игнатова.

Алена Игнатова родилась в 1985 году. В 2008 году она закончила Пермский государственный университет, в 2009 году - Университет Анхальта. Головокружительная карьера Алены Игнатовой началась в туристическом агентстве «Миклуха-Маклай» (г.Екатеринбург ). В последующие годы девушка была трудоустроена в ООО «Озон-Ресерч», в ВЦ «Пермская ярмарка», в ООО «Кама-Ритейл», в ООО «Даролюбов» и в ОАО «Пермский центр развития предпринимательства».

Напомним, несколькими часами ранее в администрации губернатора Пермского края сообщили о назначении бывшего руководителя регионального проектного офиса ГК «РОСНАНО» Андрея Мущинкина заместителем министра промышленности Пермского края Дмитрия Дробинина.