А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москаль обвиняет Богословскую в краже кастрюль

Депутат Верховной рады от фракции Блока «Наша Украина-Народная Самооборона» Геннадий Москаль просит Министерство внутренних дел и Генеральную прокуратуру возбудить уголовное дело против депутата парламента Инны Богословской (внефракционная) по подозрению в краже ею мини-электростанции, 2 телевизоров, набора кастрюль и нескольких сервизов из дома гражданина Романа Ромазанова. Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии «Народная Самооборона».

По информации Москаля, ранее Ромазанов написал заявление в милицию, в котором утверждает, что Богословская украла из его дома указанные вещи.

«Поэтому я направил депутатские обращения в МВД и Генпрокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело и проверить причастность уважаемой народного депутата к пропаже этих предметов», - сказал он.

Депутат считает, что в случае подтверждения факта кражи Генпрокуратура должна немедленно направить в парламент представление о лишении Богословской депутатской неприкосновенности.

По информации СМИ, 4 августа Богословская съехала из арендованного ею дома в селе Рудики (Обуховский район, Киевская область), владельцем которого является Ромазанов.

При этом Ромазанов заявлял, что Богословская несвоевременно платила за аренду жилья, а также вела переговоры с банком о возможности выкупа этого жилья без ведома хозяина.