А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кержаков: Цена ошибки увеличивается в разы, в отличие от игр чемпионата России

Нападающий питерского «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал игру 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против румынской «Унири» (1:0).

«Из ничего голы не приходят. Голы приходят из моментов, которые создает та или иная команда, - сказал Кержаков. - Мы в последней игре с "Униря" создали несколько хороших моментов, были и у меня шансы отличиться. У румын из явных моментов можно назвать, наверное, только один во втором тайме, когда Слава здорово сыграл. Была равная игра нервов, в противостоянии двух игр сильнее оказались мы. Закономерно, я считаю. Безусловно, команда играющая, команда на серьезном уровне и заслуженно участвовала в Лиге чемпионов и в прошлом году, и в этом. И я считаю, что она удивила и своей игрой, и умными тактическими действиями: они не просто так приехали сюда, не отбиваться, а созидать, и делали это очень прилично».

«Результат этого матча положительный - нам удалось пройти дальше. Но плюс это, наверное, если брать только игру в Румынии, то это была первая игра в сезоне, когда от матча зависело, сможем мы пройти дальше или нет. Цена ошибки увеличивается в разы, в отличие от игр Чемпионата России, когда можно что-то исправить. Здесь уже что-то исправить невозможно. Напряжение, на самом деле, чувствовалось, давлел вопрос результата над тобой, и надо было перед двадцатью двумя тысячами болельщиков на стадионе и миллионами тех, кто смотрел трансляцию игры, не ударить в грязь лицом, а выйти дальше, в следующий этап», - заявил игрок.