А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свыше сотни фанатов "Зенита" и "Динамо" подрались в электричке

Фанаты «Зенита» и «Динамо» столкнулись в электричке перед матчем, который прошел в минувшую субботу 14 августа на «Петровском».

Как сообщили корреспонденту АЖУРа в ЛОВД на Московском вокзале, инцидент произошел 13 августа около 23 часов на станции «Славянка». По предварительной информации, порядка 70 фанатов петербургской команды ворвались в электричку, на которой в Петербург ехали фанаты «Динамо», сорвали стоп-краны и напали на москвичей, которых насчитывалось порядка 50 человек.

По данным ЛОВД, в результате нападения в железнодорожном составе были выбиты два стекла, один из москвичей получил серьезные травмы. По факту проводится проверка.