А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фергюсон не стал критиковать Руни за курение

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон отказался комментировать поведение одного из своих игроков Уэйна Руни в ходе отпуска после неудачного выступления на чемпионате мира в ЮАР.

Напомним, ранее в интернете появились фотографии, на которых запечатлен один из лидеров клуба, курящий сигарету. Отметим, что ранее были обнародованы такие же снимки с Эшли Коулом .

«Я не вмешиваюсь в личную жизнь Руни, - приводит The Daily Mail слова Фергюсона. - Если вам интересно его форма, то он меня впечатляет, хотя тренируется всего шесть дней. Ему, безусловно, надо еще много поработать перед стартом чемпионата Англии. Хорошо, что перед первым туром он успеет сыграть за сборную».