А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Присяжные на Кубани вынесли вердикт по делу об убийстве и разбое 10-летней давности

В Краснодарском краевом суде коллегия присяжных заседателей признала Армена Арутюняна виновным в разбойном нападении и убийстве Светланы Добровольской

Присяжные заседатели пришли к выводу, что Арутюнян совершил преступления, предусмотренные п. «в» ч. 3 ст. 162, пунктами «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

«Согласно вердикту присяжных заседателей, снисхождения Арутюнян не заслуживает. Прения сторон по обсуждению последствий вердикта будут выслушаны 20 августа текущего года», - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Кубани.

Установлено, что обвиняемый вместе с сообщником Карапетяном 12 февраля 1999 года проникли в дом С. Добровольской, работавшей в комиссионном магазине в г. Краснодаре. Они задушили хозяйку лентой скотча и похитили имущества на общую сумму более 100 тыс. рублей. В 2003 году Карапетян был осужден за эти преступления, а Арутюнян до 2010 года находился в международном розыске и скрывался на территории Испании, пока его не задержали.