А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грабители натравили на милиционеров собаку

Вечером в отдел милиции №4 УВД по Новосибирску забежал взволнованный мужчина.

Он сообщил дежурному, что в нескольких кварталах отсюда его ограбили - злоумышленники отобрали у него кошелёк, сотовый телефон и наушники. Примет нападавших он не запомнил, но уточнил, что это были трое мужчин и девушка с собакой бойцовской породы. Милиционеры обнаружили компанию недалеко от места нападения. Увидев сотрудников правоохранительных органов, молодые люди решили натравить на них свою собаку.

В ответ на это милиционеры сообщили, что в таком случае они имеют право пристрелить животное. Тогда злоумышленники заявили, что не причастны к нападению, но при обыске в кармане у одного из них были обнаружены похищенные наушники. Как сообщили Сибкрай.ru в областном ГУВД, мужчины сознались в содеянном и указали милиционерам место, куда спрятали телефон и кошелёк. Возбуждено уголовное дело.