А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ДТП под Набережными Челнами погиб годовалый ребенок

Автомобиль не был оборудован специальным креслом.

(Казань , 16 августа, «Татар-информ»). ДТП с гибелью ребенка произошло в выходные в Тукаевском районе РТ.

14 августа в 18.00 на 16 км автодороги Набережные Челны - Сарманово водитель автомобиля «Лада Приора» 1964 года рождения на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу встречному транспортному средству и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия» под управлением водителя 1963 года рождения. В результате аварии годовалый пассажир «Лады Приоры» от полученных травм скончался на месте происшествия - автомобиль не был оборудован специальным детским удерживающим устройством. Водитель «Лады» в текущем году привлекался к административной ответственности за перевозку детей без специального детского удерживающего устройства. Пассажирки «Лады» 1966 и 1987 г. р. с различными травмами были доставлены в ЦРБ.

Всего, по данным ГИБДД РТ, с начала августа на дорогах республики погибли 33 человека.