А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде речная прогулка обернулась трагедией

КАЛИНИНГРАД, 16 августа. В Калининграде резиновая лодка врезалась в музейное рыболовецкое судно, погибли два человека. Об этом, пишет РБК, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Калининградской области. Инцидент произошел в ночь на 15 августа 2010 года в районе спорткомплекса «Юность».

Резиновая лодка с водным лыжником на буксире двигалась по реке Преголя и на большой скорости врезалась в стоящее на приколе рыболовецкое судно СРТ-129, которое принадлежит Музею мирового океана. В результате столкновения погибли 24-летний мужчина и 20-летняя девушка, уточняет Калининград .Ru. Ранения получили хозяин лодки и пассажирка. В настоящий момент они дают показания. Водолазы МЧС обследовали дно Преголи. Поиски тел погибших продолжались всю ночь и не принесли результатов. По словам спасателей, глубина реки в этой части города - от 7 до 20 м, сообщает «КП». В милиции не исключают, что компания каталась по реке в состоянии алкогольного опьянения. Напомним, осенью прошлого года в Приморско-Ахтарском районе Кубани моторная лодка врезалась в опору шлюза в акватории Кирпильского лимана. На борту были девять человек, двое из них погибли. Еще 7 человек получили ранения различной степени тяжести.