А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Питер Одемвингие: "Пока что нахожусь не в лучшей форме"

Нападающий «Локомотива» и сборной Нигерии Питер Одемвингие в интервью официальному сайту железнодорожников рассказал о своем физическом и психологическом состоянии после чемпионата мира-2010. По словам форварда, пока что он находится не в лучших кондициях.

- Питер, как вы оцениваете свое физическое и психологическое состояние по возвращении с чемпионата мира?

- Психологическое не лучшее, так скажем. Но, с другой стороны, я очень соскучился по играм. Думаю, что нахожусь пока не в оптимальных физических кондициях, потому что их надо набирать за счет матчей. Да и уверенность в своих силах также надо сейчас повышать. Но самое главное, что есть настроение и желание. Пока что еще чуть-чуть побаливает нога, но на тренировке отбегал, поэтому думаю, что буду на все сто процентов выкладываться во время подготовки к матчу с «Крыльями Советов». Надеюсь, что мне дадут шанс сыграть с самого начала встречи. Скажу, что горю желанием сыграть и очень хочется забить.

- О чем вы говорили с главным тренером Юрием Семиным , когда вернулись в расположение клуба?

- Тренер был недоволен тем, что я не на сто процентов выкладывался на тренировках и на играх в течение первого круга. И если он увидит во мне настоящее желание играть и тренироваться, то будет ставить в основу.