А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани формируют рыбопромысловые участки

Формирование рыбопромысловых участков ведет в Краснодарском крае региональный департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

«На сегодняшний день уже сформированы 87 рыбопромысловых участков, которые получили положительное заключение в Азово-Черноморском территориальном управлении Росрыболовства и в Федеральном агентстве по рыболовству. В ближайший месяц они будут выставлены на конкурс», - сообщили в пресс-службе департамента.

После проведения конкурса с организациями или индивидуальными предпринимателями, предложившими наилучшие условия по использованию данных водоемов, департамент заключит договоры пользования рыбопромысловыми участками.

Работа по формированию участков ведется в рамках постановления правительства РФ. В ней также участвуют представители муниципальных образований, заинтересованных федеральных и краевых ведомств, общественных организаций.