А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вступили в силу новые санитарные требования к проживанию в жилых зданиях

Эти правила и нормы не менялись почти 10 лет. Новый документ интересен гражданам и обязан для исполнения тем, кто занимается строительством и эксплуатацией многоквартирных домов.

Правила переписали существенно. Если раньше требования к строителям были размытыми, то теперь стали конкретными. К примеру, в новых правилах четко прописано, что вход в туалет в квартире может быть только из коридора, а расстояние от стен до стволов деревьев (при озеленении территории) - не меньше 5 метров. Но обо всем по порядку. Первое и, наверное, самое главное изменение - из дворов должны быть убраны все коммерческие предприятия: ларьки, кафе, автосервисы и ремонтные мастерские. Останутся только детские площадки и зоны отдыха.