А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В лайнере "Сухой суперджет" обнаружились две трети импортных деталей и российская кабина

Лайнер Sukhoi Superjet, ставший единственной воплощенной в жизнь разработкой гражданского самолета с 1991 года, на две трети состоит из импортных деталей.

Газета «Ведомости» выяснила, что доля импортных деталей в поставках материалов для компании «Гражданские самолеты Сухого» составила во втором квартале 67% стоимости. В 2009 году этот показатель был 56,5%.

По словам представителя авиастроителя, доля импортных комплектующих SSJ100 без учета двигателя составляет порядка 56-58%. В России производится интерьер кабины экипажа, а также концентратор данных для системы авионики.

По количеству узлов доля иностранных поставщиков в ГСС еще выше- порядка 80%.