А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китай обогнал Японию по размеру ВВП

ТОКИО, 16 августа. Япония в апреле-июне 2010 года уступила Китаю место второй после США крупнейшей экономической державы планеты, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Во II квартале валовой национальный продукт страны составил менее $1,29 трлн. Показатель Китая за этот же период достиг почти $1,34 трлн.

В то же время в целом с января по июнь Япония по размеру ВВП пока обгоняла КНР . В этой связи парламентский секретарь кабинета министров Японии Кэйсукэ Тамура заявил сегодня журналистам, что еще рано говорить о победе Китая.

«Будет правильно и справедливо сравнить цифры за весь год»,- сказал он.

При этом очевидно, что рост японского ВВП во II квартале замедлился. В годовых цифрах он составил всего 0,4%. Это значительно меньше, чем ожидалось.

Напомним, что объем промышленного производства в Японии в мае 2010 года, по пересмотренным данным, вырос на 0,1% по сравнению с предыдущим месяцем. При этом, по предварительным данным, данный показатель снижался на 0,1%.

В апреле текущего года объем промпроизводства в Японии увеличился на 1,3% по сравнению с предыдущим месяцем.