А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге расстрелян приезжий из Питера

Труп пассажира поезда из Санкт-Петербурга найден на окраине уральской столицы. Тело обнаружили прохожие в лесопарке на улице Технической. Экспертиза установила, что мужчина получил множественные пулевые ранения, кроме того, у него оказалась открытая черепно-мозговая травма. Рядом с трупом нашли два пистолета с глушителями: ПМ и ИЖ.

- Личность погибшего была сразу установлена, так как в кармане оказался паспорт на имя 37-летнего жителя Санкт-Петербурга, - сообщил руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. - Также в кармане нашли железнодорожный билет. Погибший в этот день за несколько часов до смерти приехал в Екатеринбург на поезде.

Подозреваемых в преступлении у следствия пока нет. Но обстоятельства смерти и брошенные пистолеты с глушителями наводят на подозрение, что это было заказное убийство. Возбуждено уголовное дело.