А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Москвой задержан поджигатель леса

Милиционеры Орехово-Зуевского района Московской области задержали мужчину, который поджигал лес. В ночь с воскресенья на понедельник во время тушения пожара сотрудники милиции Московской области задержали мужчину, который поджег лес и чуть не спровоцировал взрыв на АЗС.

Вечером в воскресенье один из местных жителей Орехово-Зуева позвонил в милицию и сообщил, что стал свидетелем, как поджигают кладбище. На место выехали сотрудники милиции и пожарные. Приехавшие на место оперативники увидели, что все надгробья полыхают пламенем.

- Огонь уже успел перекинуться на лес, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Языки пламени доставали линии электропередач, что могло привести к их обрыву. Сразу за лесополосой находится автозаправочная станция, к которой огонь приближался буквально на глазах.

Пожарным удалось быстро справиться с огнем и не допустить его распространения.

Сотрудники милиции стали опрашивать мужчину, который сообщил о пожаре. Он представился Дамиром Тукшаитовым и рассказал, как трое людей подожгли кладбище, сели в черный «ауди», который скрылся в чаще леса.

- Оперативники последовали по дороге, на которую указал заявитель, - продолжает источник Life News, - но они обнаружили, что по дорогам в сторону леса не скроется не только «ауди», но даже УАЗа там не сможет проехать.

Заподозрив заявителя в ложных показаниях, его доставили в УВД. Там Тукшаитов не смог ответить на все вопросы, задаваемые милиционерами, и рассказал, что он сам поджег кладбище, так как хотел «посмотреть, как будет гореть».

Позже выяснилось, что Дамира Тукшаитова много раз видели в местах, где потом возникали пожары. Он является инвалидом II группы. Сейчас он задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.