А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудник Верховного суда КЧР сбил пешехода

ДТП произошло на федеральной трассе «Дон» в Ростовской области. По предварительной версии, Владимир Ш., управляя «лексусом», превысил допустимую скорость. Из-за этого он слишком поздно заметил женщину, переходившую дорогу.

Авария произошла на федеральной трассе М-4 Кагальницкого района Ростовской области. Начальник отдела обеспечения судопроизводства по уголовным и гражданским делам Верховного суда КЧР Владимир Ш. возвращался домой в Ростов на своем «лексусе».

27-летний водитель ехал на большой скорости и слишком поздно заметил, что на повороте возле села Кагальник женщина переходила дорогу. Владимир сразу же попытался остановить автомобиль, но было поздно.

По инерции «лексус» проехал на большой скорости еще несколько метров, и женщина оказалась под колесами.

- От полученных травм 47-летняя Любовь П. скончалась на месте, - рассказали Life News в дежурной части областного ГИБДД. - По факту ДТП ведется проверка.