А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смертельное развлечение иностранных туристов

В Испании туристическая отрасль бьет тревогу - среди иностранных туристов появилась новая мода на опасное развлечение: прыгать в бассейны прямо с балконов отелей и съемных квартир. Этот вид досуга уже назвали «балконингом».

Только на Балеарских островах из-за «балконинга» в этом году погибло 8 туристов, а еще около 30 получили серьезные травмы. Больше всего к прыжкам склонны британцы, немцы и голландцы. Как рассказывают сотрудники отелей, прыгуны с балконов чаще всего пьяны - инциденты происходят после их возвращения с ночных дискотек. Неудивительно, что они промахиваются мимо бассейна.

«Как только у нас появляется первый погибший, прыгнувший с балкона, мы понимаем, что туристический сезон начался», - говорит один из полицейских на Майорке.

Полиция вынуждена была обратиться к отдыхающим, чтобы предостеречь от опасной забавы. Владельцы испанских гостиниц выставляют на улицу дебоширов и пьяниц, а также стараются селить молодежь на нижних этажах.