А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Золотов потребовал прекратить волокиту по "делу о томографе"

Заместитель Генпрокурора России Юрий Золотов потребовал пресечь волокиту при расследовании уголовного дела о финансовых махинациях, в результате которых бюджету причинен 80-миллионный ущерб.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 16 августа, в пресс-службе управления Генпрокуратуры по УрФО, в сентябре 2009 года в отношении начальника управления здравоохранения города Каменска-Уральского было возбуждено дело по факту корыстных злоупотреблений и финансовых махинаций. При поставке медоборудования для городского сердечно-сосудистого центра в результате организованной чиновником аферы компьютерный томограф стоимостью 500 тысяч евро был приобретен за 2,7 млн. евро.

Несмотря на особую актуальность и повышенную общественную значимость данного дела, следствие по нему до настоящего времени не завершено.

В результате вмешательства управления уголовное дело изъято из производства ГСУ при ГУВД Свердловской области и передано для дальнейшего расследования в областное управление Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации. Ход и результаты следствия взяты на особый контроль.

Напомним, на прошлой неделе заявление президента России Дмитрия Медведева о нарушениях при госзакупках томографов спровоцировало отмену ряда потенциально коррупционных тендеров.