А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске задержан похититель велорикши

В Челябинске в субботу, 14-го августа, в период с 19-10 до 19-20 неизвестный от дома по Свердловскому проспекту (Центральный район) похитил велосипед с приделанной коляской, принадлежащий пенсионеру 1945-го года рождения.

Сумма ущерба 15 тысяч рублей. Однако воспользоваться похищенным злоумышленник не успел по горячим следам он был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы милиции УВД по городу Челябинску. Мера пресечения подписка о невыезде. Велорикшу изъяли и возвратили владельцу.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ Кража, сообщили агентству Урал-пресс-информ в отделении по связям со СМИ штаба УВД по городу Челябинску.