А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пермском крае снизился уровень подростковой преступности

По итогам первого полугодия этого года в Пермском крае снижение числа преступлений, которые совершили несовершеннолетние, составляет 12%.

При этом, на 20,6% уменьшилось количество преступлений, совершенных подростками в группах. На 19,5% снизилось число несовершеннолетних правонарушителей.

Как сообщает пермский региональный сервер, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних - одно из направлений краевого эксперимента по снижению преступности. Сейчас в эксперименте участвуют Березники, Кунгур, Пермь , Соликамск, Краснокамский, Кунгурский, Лысьвенский, Пермский, Соликамский, Чусовской и Чайковской районы.

За юными правонарушителями следят наставники, все индивидуально. В свободное время дети группы риска заняты на кружках и секциях.