А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бетономешалка мешает бетон, бригада строителей пьет самогон

В Свердловской области пьяный водитель гонялся за друзьями на бетономешалке - они назвали его плохим водителем. 1 человек погиб, 1 госпитализирован.

Трагически закончилась в ночь на субботу «пирушка» на одном из сельхозпредприятий Урала. Водитель бетономешалки насмерть задавил одного из приятелей, пошутивших над ним, еще один пострадавший госпитализирован.

Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь областного ГУВД Валерий Горелых, инцидент произошел в поселке Зеленый Бор Верхнепышминского района. На территории сельхозпредприятия выпивали граждане Узбекистана, приехавшие на Урал на заработки и работавшие на местном заводе бетонных изделий. В ходе «пьяных посиделок» вспыхнула ссора, в результате которой один из участников - гражданин Холмирзаев 1965 года рождения - сел за руль КаМАза-бетономешалки и стал гоняться за своими приятелями.

Одного из них он задавил насмерть, второго сбил, с открытыми переломами пострадавший был госпитализирован в верхнепышминскую больницу.

Водитель КаМАЗа задержан и уже написал явку с повинной. Как пояснил мужчина, он обиделся на своих собутыльников за то, что они назвали его плохим водителем.

Ведется тщательное расследование, вероятно, сегодня будет возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ - умышленной причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.