А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самая старая в мире женщина живет в Мьянме

В Мьянме обнаружена женщина, которая на четыре года старше француженки Эжени Бланшар - самой старой из живущих на Земле людей, по данным Геронтологической исследовательской группы.

Женщина родилась в 1892г. в мьянманском городе Мандалай, то есть в настоящее время ее возраст составляет 118 лет, передает китайское информационное агентство «Синьхуа» со ссылкой на Управление социального обеспечения страны.

В настоящий момент женщина проживает в монастыре близ деревни Пуак Чан Кон. Ее здоровье позволяет вести относительно полноценный для ее лет образ жизни, сообщает РБК.

По данным властей этой страны, 5,13 млн., или 11%, из 58,3 млн. человек, проживающих в Мьянме, перешагнули 60-летний рубеж.

Э.Бланшар считалась старейшей жительницей Земли со 2 мая 2010г., когда в возрасте 115 лет скончалась ее предшественница, японка Кама Тинэн.

Э.Бланшар появилась на свет 16 февраля 1896г. Тем не менее, по мнению ученых, именно в Японии проживает наибольшее число долгожителей на планете, большинство из них - на острове Окинава.