А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сериал "Маргоша" снимали в душном ангаре при 40-градусной жаре

Во время съемок Анна Михайловская (Наталья Егорова) подсказывала текст своему сценическому отцу.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Съемки заключительного сезона сериала «Маргоша» проходили в ангаре при 40-градусной жаре. Об этом рассказали актеры сериала - Вячеслав Гришечкин (Константин Лазарев) и Анна Михайловская (Наталья Егорова) перед предпоказом «Маргоши» в казанском кинотеатре «Киномечта».

На встречу с журналистами Вячеслав Гришечкин пришел в татарской тюбетейке, которая ему очень идет. Гости были в хорошем настроении и много шутили. К сожалению, главной героини фильма Марии Берсеневой (Маргариты Ребровой) казанские поклонники в этот вечер не увидели. Ее коллеги по съемочной площадке предполагают, что, возможно, она сейчас находится на отдыхе в Турции.

Вячеслав Гришечкин на пресс-конференции пожаловался на то, в каких непростых условиях работали актеры в последние дни съемок. «Заключительные съемки проходили в павильоне, когда температура воздуха в Москве была 34-38 градусов. Мы снимали фильм в ангаре - бывшем складском помещении. В нем металлическая крыша, а внутри по периметру стоят мощные осветительные приборы. Внутри ангара дышать было нечем, температура там достигала 42-43 градусов. Вот в каких условиях мы работали», - сказал актер.

«К счастью мы успели завершить работу до того, как Москву окутал дым. В таких условиях снимать фильм было бы намного сложнее», - добавила Анна Михайловская.

Вячеслав Гришечкин также отметил, что Аня, которая в сериале «Маргоша» играет его дочь, помогала ему на площадке как настоящая родственница. «Я иногда подзабывал текст, а она мне его шепотом напоминала», - сказал актер.