А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петреску: Надеюсь, что "Кубани" удастся побить рекорд "Унири"

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску надеется, что его команде удастся побить рекорд «Унири», который составляет восемь побед подряд

«Восемь побед одерживали с "Унирей", причем ни разу в этих матчах не пропустили. Надеюсь, что нам удастся побить этот рекорд», - подчеркнул наставник «желто-зеленых».

Он также добавил, что игра со «СКА-Энергией» (1:0), принесшая команде шестую победу, получилась непростой. «Опять сложная игра, счет, который держал в напряжении, но в итоге три очка. Наверное, счет не отражает того, что происходило на поле. Забей мы второй гол - было бы намного спокойнее», - добавил Петреску.

«А так в напряжении были и команды, и зрители. Поле не очень хорошего качества сегодня не позволяло играть в комбинационный футбол. Поздравляю ребят с очень важной победой. Главное - быть реалистами и спокойно готовиться к следующей игре с "Химками", которая будет из категории сложнейших», - цитирует главного тренера пресс-служба «Кубани».