А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самое крупное поражение Газзаева за год в Киеве

Перед «Аяксом» динамовцы проиграли «Ворскле» - 1:3. Во вторник тренер киевлян может выставить 17-летнего вратаря.

Перед первым матчем с «Аяксом» за выход в групповой турнир ЛЧ, который состоится во вторник в Киеве, «Динамо» не на шутку встревожило своих болельщиков.

«Бело-синие» в Полтаве проиграли «Ворскле» 1:3, что стало самым крупным поражением команды в чемпионате за год работы Газзаева. До сих пор с разницей в два мяча газзаевское «Динамо» проигрывало только в Кубке Украины «Шахтеру» и в ЛЧ «Барсе» - по 0:2. Тут же впервые при российском тренере в ворота ДК влетело сразу три мяча.

По этому поводу Газзаев устроил команде разнос в раздевалке. Больше всего досталось голкиперу Денису Бойко, который, по мнению наставника, мог выручить команду в каждом из моментов, приведших к голам. В первом случае Денис не вышел на подачу с левого фланга, понадеявшись, что Бетао выиграет воздух у превосходящего его в росте Сачко. Но Бетао воздух проиграл, и бывший милиционер Сачко, который в свое время мог оказаться в «Динамо», с нескольких метров головой расстрелял ворота киевлян.

Надо сказать, ошибка кипера «Ворсклы» Долганского была еще более очевидной - Алмейде, чтобы сравнять счет, оставалось попасть в пустые ворота.

Однако в его рамку мячи больше не залетали, а Бойко еще дважды пропустил. После очередного провала на правом фланге обороны последовал удар с линии штрафной - Денис не смог достать уходящий от него мяч. А уже в добавленное время он сфолил в штрафной на Маркоски, и Безус реализовал пенальти.

Несмотря на явные ошибки партнеров, предшествовавшие голам, именно Бойко в «Динамо» считают виновником №1. Мол, на выходах не играет, на линии - не выручает, а это, в свою очередь, сказывается на психологическом состоянии полевых игроков. По нашей информации, эта неуверенность партнеров в своем кипере может привести к тому, что во вторник Газзаев вместо Бойко выпустит 17-летнего Коваля. «Без опыта еврокубков, так ведь и Шовковский дебютировал в них не намного позже - в 19», - говорят в «Динамо». Рискнет ли Газзаев, учитывая, что с Максимом оборона еще не сыграна? Что в недавнем матче за молодежную сборную Коваль пропустил четыре мяча от Ирана? Помня веру Газзаева в столь же юного Акинфеева в ЦСКА, ничего нельзя исключать.

ШЕВА. А перед «Аяксом» Газзаев решил поберечь своих лидеров - Шева и Ярмоленко с «Ворсклой» не играли. Хотя Ярмоленко уже восстановился после передозировки антибиотиками, которыми ему лечили ухо, и последовавшей трехдневной очистки организма в клинике. «Ярмоленко - в строю, - сказал нам президент "Динамо" Игорь Суркис . - Что касается Шевченко, то ему дали отдохнуть. Видите, он патриот: за сборную играет, за клуб - нет. Не все может потянуть. Полетел сегодня (разговор состоялся в воскресенье. - Авт.) в Германию - и вечером же вернется. Это традиционная терапия спины. Никаких других вопросов. Уверен, к "Аяксу" он будет в боевой готовности. У нас полностью восстановился Нинкович. Готовится Маграо. Но насколько он способен помочь команде в предстоящем матче, определит тренер».

Анонсированный дебют Андре, купленного у «Сантоса» за $8 млн, в Полтаве не состоялся - из Бразилии не пришел трансферный лист. «В пятницу отправили деньги. В понедельник должны получить его трансфер. Во вторник он сможет сыграть, - говорит Суркис. - В этой встрече надеюсь на командный дух, коллективную игру и тренера. Кстати, о Милевском. Ни один из клубов на меня по нему не выходил».

«ВОРСКЛА». В Полтаве тем временем празднуют. «Сегодня у нас есть повод выпить сто граммов и вспомнить моего коллегу Виктора Пожечевского, который 14 лет назад сделал здесь такой же праздник: возглавляемая им "Ворскла" обыграла "Динамо" 4:3, - заявил нынешний коуч полтавчан Николай Павлов. - Я в то время был начальником команды "Динамо" и помню, как здесь радовались той победе и как плохо было проигравшим».