А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антон Амельченко: "Тренер подсказал, в какой угол прыгнуть"

Героем субботнего матча с «Сатурном» (2:0) стал голкипер «Ростова» Антон Амельченко, не раз спасавший команду в тяжелейших ситуациях, в том числе при пенальти.

- Мы выиграли тяжелейший матч, - признал белорусский вратарь. - Для нас эта победа исключительно важна. У «Ростова» сейчас есть реальные шансы войти в первую четверку, если в следующем туре выиграем у нальчикского «Спартака».

- Можно назвать матч в Раменском лучшим для вас в нынешнем сезоне?

- Даже не знаю. Да, не пропустил, да, парировал пенальти. Так вратари и существуют для того, чтобы спасать команду от голов. В общем, игра хорошая, но лучшая, смею надеяться, еще впереди.

- Отраженный вами при счете 0:1 пенальти стал ключевым моментом матча?

- У нас было достаточно шансов забить еще. Особенно после удалений, когда стали появляться разрывы между линиями. Могли решить судьбу задолго до гола Лебеденко. На деле же, не знаю почему, отдали мяч и инициативу сопернику. Видимо, дело все-таки в психологии. Хотели сохранить минимальное преимущество и отошли слишком глубоко в оборону.

- Вы знали, как исполняет 11-метровые Кириченко?

- Мне об этом сообщил наш тренер вратарей. Успел до удара подбежать и сделать подсказку, в какой угол будет нанесен удар. Оставалось только прыгнуть и дотянуться до мяча.

Андрей КУЗИЧЕВ из Раменского