А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ливерпуль" ищет спонсора, а "Астон Вилла" - тренера

Чемпионат английской футбольной премьер-лиги не успел стартовать, а новости из стана команд приходят уже не только со знаком «плюс». Решение о дальнейшей судьбе знаменитого «Ливерпуля» в руках чиновников Королевского банка Шотландии: клуб может быть признан банкротом. А «Астон Вилла» выбирает тренера. Одним из претендентов стал Диего Марадона.

На данный момент «Ливерпуль» задолжал банку более 236 миллионов фунтов (368 миллионов долларов). Если долг не будет погашен до 6 октября, то его сумма возрастет почти на 100 миллионов за счет штрафных выплат. В этой ситуации банк может принять решение о том, чтобы взять управление клубом на себя и выставить его на продажу за сумму, которая покроет задолженность.

Решение продать клуб английской премьер-лиги было принято в апреле 2010 года его нынешними владельцами - американскими предпринимателями Джорджем Джиллетом-младшим и Томом Хиксом. Однако несмотря на то, что заинтересованность в приобретении клуба недавно высказали несколько потенциальных покупателей, сделка так и не состоялась.

Ни китайский бизнесмен Кенни Хуан, которому, как сообщалось, оказывает поддержу инвестиционный фонд КНР «Чайна Инвестмент Корпорейшн», ни сириец Яхья Кирди, представляющий интересы инвесторов Канады и Ближнего Востока, не смогли представить доказательства своей финансовой состоятельности.

Несмотря на то, что в вышедшем в понедельник официальном заявлении представителей клуба говорится, что владельцы не собираются принимать решение о продаже «Ливерпуля» в спешке, сроки, определенные Королевским банком Шотландии, стремительно истекают. Первоначально Джиллет и Хикс планировали выручить около 930 миллионов долларов, однако лучшее предложение, которое было сделано, составляло около 550 миллионов.

Тем временем в другом клубе премьер-лиги - «Астон Вилле» - заняты поисками нового тренера. Пост наставника команды из Бирмингема неожиданно освободился за пять дней до старта чемпионата Англии после отставки Мартина О'Нила. На эту должность уже претендуют Мартин Йол из голландского «Аякса» и Боб Брэдли из сборной США, но, как сообщает ИТАР-ТАСС, у них появился сильный конкурент - бывший тренер сборной Аргентины Диего Марадона.

«Диего не против того, чтобы переехать в Англию и возглавить "Астон Виллу", - сказал агент знаменитого футболиста и менее удачливого тренера Вальтер Сориано. - Ему очень нравится английский футбол, стиль жизни этой страны. И я знаю, что он очень хочет переехать туда. Он обожает английскую глубинку и право на частную жизнь, поэтому в этой стране он будет счастлив, особенно в таком большом клубе, как "Астон Вилла".

По словам агента, Марадона сейчас рассматривает предложения нескольких клубов Европы, однако отдаст предпочтение "Астон Вилле" в случае серьезной заинтересованности руководства клуба.

Вести.Ru начали серию прямых интернет-трансляций чемпионата Англии по футболу. Мы будем показывать самые интересные игры каждого тура. На понедельник, 16 августа, запланирована трансляция игры "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл Юнайтед" (начало в 23.00). Сайт Sportbox.Ru также будет транслировать в Интернете все матчи британского первенства.

В телевизионном эфире самые интересные и важные игры английского национального чемпионата покажет телеканал "Россия 2". В первом туре трансляция игры "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл Юнайтед" начнется 16 августа в 22.55.

Права на трансляцию матчей премьер-лиги приобретены ВГТРК на ближайшие три сезона.