А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Малый бизнес обращается к большим деньгам

Малый и средний бизнес выходит из состояния стагнации, у коммерсантов возвращается интерес к делу. Об этом свидетельствуют данные исследования рынка: коммерсанты заинтересованы в скорейшем получении крупных сумм на развитие бизнеса. Как банки реагируют на изменения потребностей сегмента МСБ, нам рассказал Алексей Холкин, начальник Отдела по работе с клиентами малого и среднего бизнеса Банка «Кольцо Урала».

«С начала лета мы зафиксировали тенденцию увеличения суммы запрашиваемых кредитов от наших клиентов. Если в начале года коммерсанты просили у банков в кредит от 500 тысяч до 1,5 миллионов, то с наступлением лета объемы "запросов" достигли 3-7 миллионов рублей»,- подчеркнул эксперт.

Банкиры отмечают, что целевые параметры кредитования почти неизменны. Во-первых, бизнесу необходимы свободные деньги, позволяющие пополнить оборотные средства предприятия. Во-вторых, спросом пользуются среднесрочные кредиты на расширение материальной базы предприятия. Ориентируясь на потребности бизнеса, КБ «Кольцо Урала» выпустил на рынок линейку кредитных продуктов под названием: «Быстрее», «Выше», «Сильнее». Это не просто олимпийский лозунг, это несколько кредитных продуктов, ориентированных на все категории бизнеса.

По мнению г-на Холкина, основной тренд рынка кредитования МСБ сегодня - получение «быстрых денег». И чтобы быть в рынке и успешно в нем работать банкам приходится подстраиваться под веяние времени. Так, Банк «Кольцо Урала» запустил экспресс программу оценки финансового состояния потенциального заемщика.

«Время принятия предварительного решения по кредиту составляет 30 минут с момента поступления электронной анкеты в банк. Принципиальное решение банка всего лишь на основании одного документа - анкеты, за 30 минут - это инновация в секторе кредитования МСБ»,- подчеркнул представитель Банка «Кольцо Урала».

Более подробную информацию о вкладах Вы сможете получить в Контакт-центре Банка по бесплатному номеру: 8-800-500-50-11.

ООО КБ «Кольцо Урала»
Лиц. ЦБРФ№65
www.kubank.ru

На правах рекламы