А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Переименование Кадырова из "президента" в "главу" будет стоить от 3 до 10 млн. рублей

Чеченский парламент решил переименовать должность Рамзана Кадырова из «президента» в «главу» Чечни, стоить такое переименование региональному бюджету будет от 3 млн. до 10 млн. рублей

Как сообщали ЮГА.ру, 12 августа Рамзан Кадыров направил в парламент Чечни официальное письмо, в котором попросил внести изменение в название высшего должностного лица республики. Затем инициативу об отказе от названия «президент республики» поддержали главы Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии, а Юнус-Бек Евкуров внес в республиканский парламент предложение об изменении названия должности главы Ингушетии. Уже в сентябре чеченский парламент будет рассматривать вопрос о переименовании президента в главу республики.

По словам председателя парламента Чечни Дукувахи Абдурахманова, переименование высшего должностного лица Чечни будет стоить региональному бюджету от 3 млн. до 10 млн. руб., пишет 16 августа газета «Коммерсантъ». Вместе с тем вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что к федеральному законодательству может быть принята поправка, которая лишит всех региональных руководителей возможности называться президентами.

Тогда это потребует внесения поправок в конституции тех республик, которые добровольно не пойдут на переименование постов глав исполнительной власти. По словам Володина, этот вопрос «назрел давно», поскольку возможность региональных лидеров именоваться президентами «создает юридическую коллизию», так как по российской Конституции «президент по должности стоит над всеми ветвями власти» и является верховным главнокомандующим.

В «Коммерсанте» за 14 августа отмечается, что инициативу Кадырова поддержали все без исключения главы республик Северного Кавказа. В Кремле предполагают, что это послужит примером также для Татарии с Башкирией, которые активнее других в 90-е годы боролись за свой суверенитет.