А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саакашвили нашелся в Батуми

ТБИЛИСИ, 16 августа. Все проживающие в Грузии дети школьного возраста, с 5 по 16 лет, в течение последующих четырех лет должны стать англоговорящими, заявил в Батуми на встрече с прибывшими из-за границы учителями английского языка президент Грузии Михаил Саакашвили.

Как сообщает Trend, грузинский президент встретился со вторым потоком англоязычных педагогов, которые прибыли из Америки, Канады, Польши и других стран и будут распределены по грузинским семьям в Гурии, Самегрело и Аджарии. Педагоги прибыли в Грузию в рамках проекта министерства образования «Обучай и учись вместе с Грузией».

По словам Саакашвили, вторым после грузинского языка для будущих поколений станет английский, а после него, с учетом потребностей региона - китайский, арабский, турецкий и русский. «Но главное требование, чтобы все проживающие в Грузии дети стали англоговорящими», - отметил президент.

Саакашвили назвал происходящие в системе образования в этом направлении процессы «просветительной революцией» и считает, что это самый большой вклад, который будет внесен в дело развития страны.

«Эта акция схожа с той, которую осуществил в средние века царь Давид Строитель, который поселил в Грузии 40 тыс. кивчагов, которые усилили грузинскую армию. Тогда сила государства измерялась армией, а сейчас образованием и в ближайшие годы 10 тыс. иностранцев обучат наших детей английскому языку», - подчеркнул он.

Прибытие третьего потока педагогов ожидается к 30 августа. Всего до конца года в Грузию приедут 1 тыс. педагогов.

По словам же президента, за четыре года в Грузии побывает 10 тыс. англоязычных учителей, которые после отъезда из Грузии, по его словам, «станут послами доброй воли Грузии».

Напомним, в субботу ведущие грузинские СМИ писали о пропаже президента Грузии Михаила Саакашвили . О том, что президент исчез сообщили ведущие издания страны, такие как газеты «Резонанси» и «Все новости», а также радио «Палитра». Саакашвили покинул Грузию 5 августа, чтобы участвовать в Колумбии в церемонии инаугурации президента этой страны. Затем он посетил островное государство Аруба в Карибском море. В Арубе Саакашвили вышел из поля зрения СМИ, и в его пресс-службе не смогли точно указать, где он находится и когда вернется в страну.